
3 515 ₴
Показать оптовые ценыМат спортивный 200-100-10 см ПВХ (sm-0145)
возраст для использования 0+ без ограничений, вес до 100 кг
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Применение: напольное покрытие в спортивных залах, на игровых площадках
Особенности: защитный элемент для обустройства детских игровых комнат и площадок, спортивных уголков.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT г. Харьков, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |