

3 461 ₴
Показать оптовые ценыМат для массажа складной в сумке
Цвет - разноцветный (красный, синий, желтый, зеленый)
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, для тренировок
Особенности - мат складной, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - TIA-SPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |