







1 732 ₴
Показать оптовые ценыМат спортивно-игровой Трансформер 100-100-10 см (sm-0125)
Мат состоит из 4 частей, размер одной части - 50-50-10 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - мат-трансформер складной и разборной на 4 части, между собой соединяется липучками, люверсы для циркуляции воздуха, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - TIA-SPORT г. Харьков, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Разборная конструкция, Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |