

1 626 ₴
Показать оптовые ценыМат спортивный 120-100-10 см (sm-0110)
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - TIA-SPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |