
2 824 ₴
Показать оптовые ценыИгра напольная Классики стандарт (sm-0381)
Описание: набор представлен крупногабаритными, объемными поверхностями для изучения настольных и напольных игр (классики, домино, шашки, крестики-нолики, пятнашки и пр.). Такой способ визуализации дает возможность наглядно объяснить большому количеству детей принцип игры. Также позволяет интерактивно задействовать малышей, предложив им еще и физическую нагрузку – перетаскивание модулей (фигурки, шашки, фишки, блоки и пр). Таким образом, занятие превращается в увлекательную игру, в которой участвует сразу несколько малышей, и воспитатель или учитель непосредственно. Набор подходит к установке как в помещении, так и на открытом воздухе вовремя прогулок в детском саду, перемен в начальной школе, уроков физкультуры вне спортзала.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 50 см |