


2 127 ₴
Показать оптовые ценыМат складной 150-100-5 см с 2-х частей
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, для тренировок
Особенности - мат состоит из 2 частей, между собой соединяется молнией, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - TIA-SPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 5 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |