



4 098 ₴
Показать оптовые ценыМат складной 300-100-10 см с 3-х частей (sm-0139)
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - мат складной, разборной на 3 части, между собой соединяется молнией, люверсы для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - TIA-SPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Складная конструкция, Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |