




2 245 ₴
Показать оптовые ценыМат складной ПВХ 150-100-8 см с 2-х частей (sm-0143)
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - мат складной, разборной на 2 части, между собой соединяется молнией, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - TIA-SPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Разборная конструкция, Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |