

1 179 ₴
Показать оптовые ценыДетский мат для развития Солнышко (sm-0021)
Цвет: разноцветный (в ассортименте)
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий
Особенности: имеет круглую форму
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 120 см |