



3 296 ₴
Показать оптовые ценыДидактический коврик Цветочек (sm-0523)
Описание: представляет собой большой игровой развивающий коврик с дидактическими аппликациями и заданиями. С их помощью малыш начинает познавать мир, тактильно ощущать поверхности, предметы, текстуры. Шнуровки и липучки на долго займут кроху, благоприятно скажутся на развитии крупной и мелкой моторики. А красочная расцветка позволит познакомить ребенка с основными цветами и их оттенками.
Применение: для домашнего и общественного пользования. Предназначен как для самостоятельного использования под присмотром взрослых, так и для коллективного изучения секций поверхности. Закупается для детских садов, развивающих студий, игровых комплексов, детских комнат, реабилитационных центров, больниц и пр.
Особенности: безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: TIA-SPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Складная конструкция |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 90 см |