


12 150 ₴
Показать оптовые цены• Тип нагрузки: грузовые плиты с виниловым покрытием
• Рабочие станции: жим от груди, «баттерфляй», верхний и нижний тяговые блоки, ножной блок
• Суммарный вес грузовых плит: 65 кг
• Надежная стальная конструкция из овальных профилей
• Ударопрочное антистатическое покрытие
• Надежная конструкция воротов и тросов, обеспечивающих бесшумность и ровный ход
• Комфортабельные, упругие, оббитые качественным кожзаменителем сиденье и спинка
• Назначение: для силовых и фитнес-тренировок различных мышечных групп, увеличения силы и упругости мышц, коррекции веса тела
• Максимальный вес пользователя: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К00012805 |
| Вес грузового стека | 65 кг |
| Вес тренажера | 97 кг |
| Вес человека до | 110 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 135х112х205 |
| Гарантия | 2 года |
| Тип оборудования | Со встроенными весами |