


7 400 ₴
Показать оптовые цены• Передвижной складной стол для помещений
• Столешница игровой поверхности изготовлена из 16-ти мм специального высокопрочного MDF с меламиновым покрытием.
• В комплект входит нейлоновая сетка и крепёж.
• Сбоку стола расположены ячейки для хранения ракеток и мячей.
• Удобная система складывания и раскладывания стола.
• Предназначен для проведения любительских тренировок и соревнований.
• Установлены размеры ITTF.
• Соответствует Европейским Стандартам Безопасности EN-14468-1.
• Одобрен Федерацией R.F.E.T.M.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип стола
Для помещений
Вес стола
63 кг
Габариты ДхШхВ, см
274x152,5x76
Толщина доски
16 мм
Материал
MDF/Меламин
Гарантия
2 года
Нейлоновая сетка
Есть
Регулируемая высота
Нет
Система складывания
Есть
Рамная конструкция
Металл 25х25 мм
Металлические ножки
d=25 мм
Система рычагов
d=16 мм
Диаметр колес
120 мм
Места для хранения ракеток и мячей
Есть
Габариты в сложенном виде ДхШхВ, мм
630х1525х1880
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enebe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000024013 |
| Вес стола | 63 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 274x152,5x76 |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | MDF/Меламин |
| Нейлоновая сетка | Да |
| Рамная конструкция | Металл 25х25 мм |
| Регулируемая высота | Нет |
| Система складывания | Да |
| Тип стола | Для помещений |
| Толщина доски | 16 мм |