




20 000 ₴
Показать оптовые цены• Передвижной складной стол для открытой местности.
• Столешница игровой поверхности изготовлена из 4-х мм высококачественного композитного материала, устойчивого к внешним воздействиям окружающей среды.
• Металлический подрамник 30х15 мм обеспечивает столешнице дополнительную жёсткость.
• Система SCS (Security Crossbar System) – система повышенной прочности с продуманной конструкцией, обеспечивающей отсутствие слабых мест.
• Система CTT (Compact Table Tennis) – система, обеспечивающая максимальную компактность стола в сложенном виде.
• Система SF1 (Easy Folding System) - система лёгкого складывания стола, позволяющая одним простым движением и сложить и разложить стол одному человеку.
• Прочные регулируемые ножки с изменением высоты для оптимальной установки на неровной поверхности.
• В комплект входит нейлоновая сетка и крепёж.
• В основании стола расположены ячейки для хранения ракеток и мячей.
• Предназначен для проведения любительских тренировок и соревнований на открытой местности.
• Установлены размеры ITTF.
• Соответствует Европейским Стандартам Безопасности EN-14468-1.
• Одобрен Федерацией R.F.E.T.M.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип стола
Всепогодный
Вес стола
53 кг
Габариты ДхШхВ, см
274x152,5x76
Толщина доски
4 мм
Материал
Композитный
Гарантия
2 года
Нейлоновая сетка
Есть
Регулируемая высота
Есть
Система складывания
Есть
Рамная конструкция
Металл 35х20 мм & 25х25 мм
Металлические ножки
d=25 мм
Система рычагов
d=16 мм
Диаметр колес
120 мм
Места для хранения ракеток и мячей
Есть
Габариты в сложенном виде ДхШхВ, мм
600х1525х1600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enebe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K00009497 |
| Вес стола | 53 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 274x152,5x76 |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Композитный |
| Нейлоновая сетка | Да |
| Рамная конструкция | Металл 35х20 мм & 25х25 мм |
| Регулируемая высота | Да |
| Система складывания | Да |
| Тип стола | Всепогодный |
| Толщина доски | 4 мм |