




13 500 ₴
Показать оптовые цены• Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Высоко технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Большие и удобные педали-платформы
• Функции компьтера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
• Вес маховика 8кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Длина шага: 36см
• Габариты: (длина, ширина, высота) 130*67*167 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 45/52 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K00009491 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Вес тренажера | 45/52 кг |
| Вес человека до | 110 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 130х67х167 |
| Гарантия | 2 года |
| Длина шага, см | 36 |
| Измерение пульса | Да |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Тип оборудования | Магнитный |