





16 650 ₴
Показать оптовые цены• Технология Hi-tech электромагнитной 32 уровневой системы загрузки
• Регулировка нагрузки: электронная автоматическая
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем и тренировки мышц ног.
• Современная технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
• Датчики измерения пульса на рукоятках.
• Конструкция опоры сиденья регулируется по вертикали и горизонтали.
• Большие удобные педали.
• Держатель для бутылки.
• Плавное измерение нагрузки "Smooth Tension Control".
• Предусмотрены следующие режимы работы:
режим ручного управления нагрузкой, программируемый режим с 12 автоматическими тренировочными программами, режим пользовательских программ , режим H.R.C. контроля сердечного ритма, режим установленной мощности, режим измерения телесного жира, режим восстановления Recovery, всего 20 программ.
• Компьютер: цветной LCD с индикацией пульса, времени, дистанции, кол-ва оборотов в мин., скорости, калорий, мощности (Ватт), нагрузки.
• Вес маховика 10кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Диаметр вращения педалей: 38см
• Габариты: (длина, ширина, высота) 112x56x155 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 41/47 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Пользовательские характеристики | |
| d вращения педалей | 38 см |
| Артикул | 00000010245 |
| Вес маховика | 10 кг |
| Вес тренажера | 41/47 кг |
| Вес человека до | 150 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 112x56x155 см |
| Гарантия | 2 года |
| Измерение пульса | Да |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Тип оборудования | Электромагнитный |