

35 500 ₴
Показать оптовые цены• Электромагнитная Hi-Tech 16-уровневая система загрузки.
• Питание от сети через адаптер.
• Подшипники в узлах вращения педалей и рычагов обеспечивают отличную плавность хода и долговечность эксплуатации.
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Большие и удобные педали-платформы.
• Вес маховика: 10 кг обеспечивает отличную плавность хода.
• Длина шага 46 см обеспечивает отличную амплитуду вращения и эффективность тренировок.
• Плавное изменение нагрузки "Smooth Tension Control".
• 6 автоматических тренировочных программ, 1 пользовательская с индивидуальной установкой параметров, 4 программы контроля сердцебиения, программа фитнес оценки.
• Функции компьтера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, мощость в Ваттах, режим сканирования, установка заданных параметров тренировки.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
• Габариты: (длина, ширина, высота) 167x63x173 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто) 74 / 87 кг
• Максимально допустимый вес пользователя 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | К00012118 |
| Вес маховика | 10 кг |
| Вес тренажера | 74/87 кг |
| Вес человека до | 130 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 167x63x173 |
| Гарантия | 2 года |
| Длина шага, см | 46 |
| Измерение пульса | Да |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Тип оборудования | Электромагнитный |