






41 850 ₴
Показать оптовые ценыHТ 9144E1 | Беговая дорожка электрическая
• Прочная мощная конструкция и характеристики беговой дорожки отвечают основным требованиям полупрофессиональных моделей.
• Постоянная мощность двигателя: 3 л.с., пиковая мощность: 4,5 л.с.
• Скорость движения полотна: 1-22 км/ч
• Беговая поверхность (длина, ширина): 157*52 см
• Беговая лента повышенной прочности с увеличенным ресурсом эксплуатации
• Автоматическое изменение угла наклона 0~20%
• Функция энергосбережения
• Современная система амортизации полотна с амортизационными подушками существенно снижает ударную нагрузку на позвоночник, связки и суставы.
• Система мягкого набора скорости "Smooth Speed Control".
• Амортизационная система полотна "Soft Run".
• Сверхчувствительный пульсометр "Supersensitive Heart Rate".
• Сверхчувствительный пульсометр "Supersensitive Heart Rate".
• Система подавления шума "Silence One".
• Ключ аварийной остановки.
• Сенсорные датчики измерения пульса.
• Для удобства изменения параметров во время тренировки предусмотрены дополнительные кнопки мгновенного выбора скорости и угла наклона на рукоятках и консоли.
• 24 встроенные автоматические программы + 3 индивидуально программируемые пользовательские профили. Также предусмотрены ручной режим и 3 режима обратного отсчёта.
• Программа фитнес оценки определяет процентное содержание телесного жира.
• Компьютер: 1 большой LCD с подсветкой одновременно отображает множество параметров. Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, фитнес оценка.
• Встроенный в консоль вентилятор для комфорта тренировок.
• Стереосистема с аудиовходом.
• Усиленная система складывания оснащена 2-мя гидравлическими поршнями с дополнительным фиксирующим механизмом.
• Габариты (длина, ширина, высота): 208*90*146 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто): 110 / 126 кг
• Максимальный вес пользователя: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000013582 |
| Беговое полотно | 157х52 см |
| Вес тренажера | 110/126 кг |
| Вес человека до | 140 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 208х90х146 |
| Гарантия | 2 года |
| Изменение угла наклона | 0-20% |
| Макс. скорость | 22 км/ч |
| Мощность, л.с. | 3/4,5 |
| Регулировка угла наклона | Автоматическая |
| Тип оборудования | Электрическая |