









200 ₴
Показать оптовые ценыШарф вязаный клубный ведущих футбольных клубов Европы и Украины.
| Тип | Шарф |
| Длина | 145.0 см |
| Ширина | 15.0 см |
Технические характеристики
| Материал: | полиэстер |
| Тип: | двусторонний |
| Длина: | 145 см |
| Ширина: | 15 см |
| Цвет: | синий – красный - желтый-белый |
| Цена указана за | 1 шт. |
| Гарантия: | 14 дней |
| Доставка: | по Украине |
Фанатский шарф – важный атрибут настоящего футбольного болельщика.
С шарфом вы не только будете чувствовать себя истинным болельщиком, но и продемонстрируете поддержку любимой команды.
Теплый материал шарфа прекрасно согреет в холодную погоду. Концы «розы» украшены яркой бахромой.
Вы сможете носить шарф не только во время матчей, но и в повседневной жизни в течение многих лет без потери качества.
Футбольный шарф – удачный подарок любому болельщику вне зависимости от возраста и достатка.
Предложенный шарф с эмблемой любимого клуба поможет соприкоснуться с духом сильнейшей футбольной команды, согреет в прохладную погоду и украсит вашу коллекцию.
Шарфы ведущих ФК Европы и Украины для всех поклонников футбола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swift |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 290 |